У нас с мужем большая разница в возрасте — 13 лет. Свадьбы была два года назад, мне тогда было двадцать. Мы работаем в одной сфере, живем в целом дружно, но детей у нас пока не получается завести. Перед этим новым годом наши отношения начали меняться в худшую сторону. Он будто перестал воспринимать меня всерьез. Я знаю, что он меня любит, но я чувствую, что он относится ко мне как к ребенку. Сюсюкает со мной, называет меня глупой девочкой, не воспринимает мое мнение всерьез. Тогда мы делали ремонт и он не учел ни одного моего предложения — все высмеивал, говорил прямо при строителях, что я вообще ни в чем таком не разбираюсь. Даже цвет стен не позволил мне выбрать — сказал, что у меня какие-то детские представления о красоте. Когда я пытаюсь ему что-то доказать, он только смеется и говорит, что я мило выгляжу, когда злюсь и в итоге все делает по-своему. Он начал очень щепетильно относиться к моему внешнему виду, ему не нравится, когда я в джинсах или брюках, требует, чтобы я постоянно ходила в платьях и с распущенными волосами. Мы как-то собирались в ресторан и я решила надеть красивый брючный костюм, так он заставлял меня переодеться, а я пошла на принцип и в итоге мы так никуда и не сходили. Он ждал меня в машине с закрытой дверью и отказывался ее открывать, пока я не появлюсь в том виде, в котором он хочет. Если у нас возникают какие-то ссоры или я в чем-то виновата перед ним, он может меня отшлепать. Буквально. Заламывает, кладет на колено и шлепает по попе. Постоянно шутит, что поставит меня в угол и нередко говорит об этом, когда у нас дома гости. Все думают, что у него такое странное чувство юмора, а я думаю, что у него в голове не все в порядке. Что происходит? Почему он так себя со мной ведет? Когда я задаю ему эти вопросы напрямую, он опять начинает свои разговоры о том, что я глупая и маленькая.
Что вы об этом думаете?
18 комментариев
-
Актриса в спальне
6
Думаю, каждая из нас хоть раз в жизни проявляла актерское мастерство в постели, я не исключение....
-
Нужно ссориться в красивом нижнем белье?
1
Вечерком решила расслабить голову и посмотреть какой-нибудь бредовый фильм, и...
-
Почему он не дарит подарки?
0
Одна моя знакомая постоянно хвастается подарками от любимого мужчины. На каждой нашей...
-
Почему мужчины выбирают “женщину-мать”?
1
Наблюдая за своими знакомыми, я замечаю, что нередко в отношениях лидирует...
-
Принес ли карантин что-то хорошее?
19
Вчера был отвратительный день! Вот просто всё через одно место. Голодные и уставшие...
-
«С ними стыдно»: турки рассказали о «Наташах»
3
Россиянки, которые заводят курортные романы с турецкими мужчинами,...
-
Семейный кодекс правят не глядя на половые признаки
10
Поправки в Семейный кодекс РФ, вносимые «в целях укрепления...
Новые посты
Эфир
- Nata: Актриса в спальне : "Если деликатно не спрашивать у партнёра, что ему нравится и при этом самой не объяснять, как вам хоч .."
- Наташа: «С ними стыдно»: турки рассказали о «Наташах» : "В Турцию едут на отдых - читайте за сексом. И не потому, что его дома нет, а за разнообразием! К том .."
- Alina: Я – бытовой алкоголик или бутылка вина в день это нормально? : "Спасибо , хорошо, достойно!"
- Вера: Моя дочь превратилась в настоящего монстра! : "Сразу видно, пишет подросток."
- Мужское движение: Как забрать подарки у бывшей? : "Если выходит на связь, говори я приеду хотел лично поговорить, попрощаться по-человечески, поставить .."
ГЛУПАЯ ДЕВЧОНКА. )) ПОДРАСТЁШЬ, ПОЙМЁШЬ. Я БЫ ПРИНЯЛА ЭТУ ИГРУ, А НЕ НАКРУЧИВАЛА СЕБЯ. И ПЛЕВАТЬ, ЧТО Я СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ ЭТОГО ПАРНЯ. Я СОГЛАСНА БЫТЬ ЕГО МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ. )) А У ТЕБЯ ПРОСТО ГЛУПЫЕ АМБИЦИИ. МУЖИК СОСТОЯВШИЙСЯ, ЕМУ ЭТО НЕ НАДО. ЛИБО ВОСПРИНИМАЙ ЕГО ЦЕЛИКОМ КАК ЕСТЬ, ЛИБО ИЩИ СЕБЕ РОХЛЮ ПЛАСТЕЛИНОВОГО, И ЛЕПИ УЖЕ ИЗ НЕГО ЧТО ХОЧЕШЬ. НО ТАМ ТОЖЕ НАЧНЁШЬ ЖАЛОВАТЬСЯ, ЧТО ТЮФЯК БЕЗВОЛЬНЫЙ ПОПАЛСЯ. ТАК ЧТО ПОВЗРОСЛЕЙ СНАЧАЛА.
У моей подруги был такой брак, они правда не работали в одной сфере.Я никак не могла понять почему она развелась, теперь носиться с новым мужем как с ребенком , недавно пить бросилКогда они разводились все вокруг искренне жалали ее бывшего . Видимо не ценят. Хотя , конечно с ремонтом — это пребор. )
Автор! Складывается ощущение, что Ваш муж — Лёха. Судя по комментариям Лёхи — это его методы воздействия на жену. Скоро реально по попе тапком будет прилетать, как нассавшей у порога кошке. Он ещё и подзатыльники раздает жене.
Нет а чем ты думала раньше, ведь тебе НРА илось што тебя называют малыш и тд и тп а сейчас
Какая, на …, разница, старше-младше. Вы жена или как? Вы с папиком в брак вступили или мужчиной? Подозреваю, что вы все заботы и решения скидываете на мужа, а как ремонтик затеяли, так вспомнили, что с вашим мнением тоже должны считаться. А так не бывает. Хочешь что-то решать в будущем, научись принимать сейчас решения вместе, сообща, с учётом мнений друг друга. Не бывает так, чтобы женщина вела себя мудро, по-взрослому, а муж, который старше, её принимал за дитё. Значит, так себя и ведёте
Когда он будет говорить что-то типа «глупая девочка» зацепиться за «девочку» и поинтересоваться: а как называются люди, которые с девочками спят?
Или сказать, да, у меня сейчас лучший период в жизни -юность, молодость, то-ли дело в 35 лет, уже ж и проблемы с потенцией могут начаться, у тебя нет проблем с потенцией? Пусть доказывает, что нет ))
была знакома с мужчиной на 18 лет старше, тоже относился как к дочери, до отношений дело не дошло именно из-за этого, хотя все начиналось как в хорошем романе, он женился на своей ровеснице, мой муж на 2 года старше меня.
Похоже ваш муж, скрытый педофил и ему нравится это насилие над вами. Клиника, это не лечится.
Я думаю человек больной. Ни каких признаков любви нет. Девочка выдумала и вбивает себе в голову что он её любит, потому что другой любви не знает. Неужели у неё нет родственников, чтоб посоветыватся, наконец подруги, соседи, сотрудники по работе.
С нами поступают так, как мы даём(хотя и не хотим).
Я бы взяла такси и поехала бы в свой любимый ресторан или бы так же повела себя как и он.
Попробуйте отказать ему в его любимой вещи(процедуре и т.д.) и может поймёт.
Иногда можно и нам делать всё наоборот их словам.
Любочка предлагает поторговать писечкой))
Только вот беда мужик взрослый)) он потому и ломает ее понты и относится как положено относиться к капризному подростку))
Девушка,есть в жизни закон-к нам относятся так как мы это позволяем ТОЧКА.А унижение своей жены(особенно при посторонних) не делает Вашего супруга мужчиной.Стоит жить с тем кто Вас не слышит и доказывает что Вы никто и ничто?Вас уничтожают как личность.
Коленька.
Она на 13 лет его младше!!
Естественно он к ней так и относится.))
Цвет стен. Брюки. Шлепать конечно перебор. Может с ней по другому через голову договориться не получается. Она тоже на принцип идет, естественно её приходится ломать. Вообще не понимаю зачем на малолетках жениться?)) Они же тупые.
Вообще-то может быть и наоборот. Например я видела СТАРШИХ дураков мужского пола.
А в остальном согласно. Максимум должна быть разница Женщины и мужчины на 10 лет, но не Старше.
Например : Мужчине 40, жене 30-38, но не на оборот.
А с чего в взяли, что она малолетка, может это он просто пенс.Я про ее возраст не увидела информацию. Малолетки — это лет 14-15, да и зачем такой негатив по отношению к ним. Малолетки не тупые, просто незрелые. А вообще разница в возрасте у автора большая. Надо либо твердо обозначить свою позицию по его отношению к автору, либо расходиться и строить свою жизнь иначе…
«Свадьбы была два года назад, мне тогда было двадцать.»
сейчас ей 22, у многих в этом возрасте ещё нет жизненного опыта. а иногда и мозгов
А у моей знакомой муж на 10 лет моложе, у другой на 6, у третьей на 8, у моей родственницы муж старше на 12. И все живут душа в душу. А у тех трех , у которых мужья моложе, до них были браки с ровесниками, и все трое были несчастны. Так что дело не в разнице в возрасте. По-моему, этот мужик — тайный эротоман, как говорила Инна Ульянова в «Покровских воротах», и его страсть — ролевые игры. Это их дело , конечно, если ее это устраивает. Но когда это переходит абсолютно на всю жизнь, девушке надо задуматься о его адекватности.