Домой Настюша's Аккаунт

Настюша -  Баллов итого: 2

Настюша

1

2

0

227

21/06/11

Автор вопроса Maruse4ka в разделе Уход за волосами 503 дней назад

Настюша's Ответ

Я бы посоветовала первым делом сдать кровь на анализ. Вполне возможно, что волосы у вас выпадают из-за анемии. Если это так, то можно пропить любой препарат железа типа сидерала, посидеть на богатой железом диете (гречка, морская капуста, гранатовый сок). Волосы падать перестанут.

Отвеченный 335 дней назад | Читать ответы (3)

Посоветуйте витамины посильнее. Пила Супрадин, Витрум Пренатал форте, Алфавит итд. Сейчас такой упадок сил, постоянно чувствую усталость. А весной хочется летать, парить, сиять! Питаюсь сбалансированно, но ощущение, что пропить комплекс все же не помешает. Вопрос - какой? поскольку хочется попробовать что-то новое, посильнее обычных витаминов.

Автор вопроса Alichka в разделе Болезни, Лекарства 774 дней назад

Настюша's Ответ

Мне кажется, вам лучше есть больше натуральных фруктов и овощей, а не искать витамины. Сама я их никогда не пью (только во время беременности гесталис принимала), недостаток витаминов восполняю питанием.

Отвеченный 334 дней назад | Читать ответы (2)

 
 

Askgirls - только женские темы!

Жеские темы Задавай вопросы. Получай ответы.